Юлия
juli_s23
Юлия·В ожидании первенца

Что пить от простуды на 15 неделе беременности? Лизобакт поможет? Нос не дышит, температура...

Девчонки! Спасайте🙏Что можно пить от простуды на 15 неделе? Знаю что лизобакт, вот начала его принимать, нос не дышит и как будто температура поднимается(((

Комментарии

juli_s23
Юлия·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо за помощь🙏🏼

Нравится Ответить
alena.bozina
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже вефирон свечи вставляла, парацетамол при температуре

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

При температуре разрешен Парацетамол.

Лизобакт, если горло болит, либо любые леденцы (хоть карамельки обычные), обильное теплое питье - Ваша задача не давать пересыхать слизистой.

Нос промывать физ раствором/Аквалором/Аквамарисом. Если отек есть - сосудосуживающие можно детские, можно Лазолван Рино (хуже, когда нос не дышит).

И все, этого достаточно, при обычном Орви.

Всякие фероны (и другие иммуномодуляторы), противовирусные (оциллококцинум, который в составе имеет один сахар, считай) не советовала бы. Их никому не надо.

Нравится Ответить