Татьяна
t.dunaevskaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вес при беременности

post image

Всем привет, девушки, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь было такое , вес с начала беременности был 63,2 , потом 62,8

А дальше сколько дома взвешиваюсь , и на приеме у гинеколога вес одинаковый неизменный 61,6, нормально ли это? В питании особо ничего не изменилось, все так же , иногда я даже думаю что я слишком дофига ем ))

В прошлые беременности вес как-то увеличивался ,с каждой явкой к гинекологу был больше, а в эту наоборот, ни больше ни меньше, немного начала переживать по этому поводу)) Может кто меня успокоит и скажет что это нормально))

Комментарии

flower_et94
Роза·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность встала на учет с весом 86 и пришла рожать с этим же весом) таксикоза не было, ела все что хотела

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Нормально) у меня до 16 недель было минус и прибпвки не было. А в 20 пришла на приём +2700 сразу.

Нравится Ответить
milasch
Apple ·Мама сына-младенца

Я за первый триместр сбросила кг 3, потом до конца беременности набрала 10, которые и оставила в роддоме)

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У вас всего 14 недель, успеете ещё набрать кучу кг. Пока радуйтесь, чем меньше наберёте, тем лучше.

Нравится Ответить
hmelenkoanastasia96
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 14 недель? Абсолютно нормально, у меня к 16 неделям было минус 4, набор пошёл только с 25-26 недель

Нравится Ответить
dasa222dasa
Дарья·Мама дочки (1 год)

Забеременела - 65

Встала на учет - 58

В 15 недель было 58,6

В родах 67

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t.dunaevskaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@maria.starovoit миниатюрная ,одни кости 😅😏пузико маленькое аккуратное)

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@t.dunaevskaya спасибо 🤗 муж меня сейчас называет дирижабль 🤭

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

У вас срок еще небольшой. У меня тоже вес в начале падал

Нравится Ответить
beuty2019
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня так было в первую беременность. Я к родам была худее чем при постановки на учёт. Тогда я была изначально худая, был сильный токсикоз первый триместр и от него похудела, а потом я просто немного ела. Но и ребёнок родился с маленьким весом. Сейчас прибавки тоже нет, но я изначально зашла с излишним весом в беременность и гинеколог сказала, что в таком случае это нормально не прибавить за беременность, если я не объедаюсь и даже дали рекомендации сократить углеводы в последнем триместре, это при том что прибавки веса нет у меня, но живот в этот раз больше первой и я малыш явно больше по весу, потому что питаюсь я нормально.

Нравится Ответить
beuty2019
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Главное чтобы живот при измерениях увеличивался по срокам и соответствовал сроку беременности, что даёт понять что малыш прибавляет в росте и весе. А лично ваша прибавка в весе это уже ваша особенность и работа гармонов.

Нравится Ответить
a.artmv
Алина·Мама дочки-младенца

До 25 недели были прям незначительные прибавки) а вот после 25 недели вес пошел и набрала 10 кг

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Конечно нормально. У меня набор веса с 20 недель начался. До этого стоял на месте. У знакомых и позже было.

Нравится Ответить
marina2118
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У меня также, наоборот радуетесь)

Нравится Ответить
t.dunaevskaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А потом в один прекрасный момент на весах у гинеколога раз и +5кг😅 будет весело

Нравится Ответить