Екатерина
katrina_m
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручайте🙏 сожгла кожу на лице скрабом 😬😬😬 уже 3й день хожу, как рана и не заживает

Чем помазать?!?!😱

Комментарии

ber.k.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скажите хоть что за скраб такой?

Нравится Ответить
ks___
🕊·Мама сына (1 год)

Аргосульфан

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Бепантеном или пуреланом

Нравится Ответить
lesse4ka

Крем боро плюс хорош

Нравится Ответить