Кристина
volkova.leelka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Как отстирать мембранные вещи?

Девочки, как отстирываете мембранные вещи?

Такие как комбез лесси, куртка из дет мира что… дочь еще та свинотка, у меня ничего не отстирывается, так еще и на ярлычках указано, что не более 30 градусов стирка

Стираю гелем синергетик с пятновыводителем

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Попробуйте гель от NappyClub

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Последний раз покупала Salton гель для мембраны. Отстирал деми куртку на отлично.

Нравится Ответить
verymanyberries
Ольга·Мама троих детей

Любым порошком обычным. Иногда щеткой затираю. Наверное, это неправильно, но вещи чистые, так же не промокают, детям в них тепло.

Нравится Ответить
keit14
Katerina·Мама сына (2 года)

Meine liebe гель для мембраны, пока вроде все отстирывает🤞😁

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сначала губкой, иначе никак(

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Синергетик 💩

Нравится Ответить
volkova.leelka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@kisyarik, ну вот я тоже не в восторге

Нравится Ответить
mickeycrock
MomKama·Мама сына (1 год)

Средством для стирки мембраны. В Спортмастере хорошее

Нравится Ответить
volkova.leelka
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня вот от синергетика средство для мембраны, толку 0

Нравится Ответить
mickeycrock
MomKama·Мама сына (1 год)

@volkova.leelka, почему-то синергетик я совсем не оценила. Ничего не понравилось, кроме средства для мытья игрушек

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (3 года)

Мой тоже свин- жидкий ваниш и гель для мембран. Пока мембрана жива😂😂😂 сначала замачиваю в ванише на полчаса- час, дальше в машинку.

Нравится Ответить
mickeycrock
MomKama·Мама сына (1 год)

@volkova.leelka, можно кстати и в Елизаре. Но сначала развести елизар кипятком, размешать, чтобы растворилось. Остудить и только потом закидывать вещи

Нравится Ответить
volkova.leelka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mickeycrock, а будет действовать, если он будет остывший?

Нравится Ответить
mickeycrock
MomKama·Мама сына (1 год)

@volkova.leelka, говорят, да. Но не пробовала.

Хуже не станет точно)

Нравится Ответить