Анжелика
anjelicka.2010
Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Удобно ли использовать? Опыт комфортного применения и основные преимущества

post image

Удобно 😀

61

Комментарии

sashkakydryashka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Классно и правда, надо не забыть!

Нравится Ответить
aksinyakomiss
Ксения·Мама сына-младенца

Эх, мы чуть раньше родились, хорошо, что такое ввели, очень удобно!

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Нужно будет не забыть что там есть такое 😀 и воспользоваться

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Да, удобно

В семёрке давно уже выездная регистрация, я там мелкому свидетельство получала

Нравится Ответить
anjelicka.2010
Анжелика ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как здорово! А я не знала, оформлял муж уже после выписки(

Нравится Ответить