Ольга Подгорнова
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Лор в 1 городской больнице: до скольки работает, можно ли попасть после 18:00?

Девочки а лор в 1 городской всегда есть или до кого то времени? Если после 6 я поеду меня примут?

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Круглосуточно

Нравится Ответить