надежда
dnadin1994
надежда·Мама дочки-младенца

Успокоительное для мамы: что поможет при прорезывании зубов у дочки и срывах на мужа?

Девочки , посоветуйте успокоительное хорошее . У дочки полезли зубы , а я начала срываться на своем мужчине…

1

Комментарии

mamedova.mila
Мила·Мама сына (3 года)

Тенотен нравится. Его попробуйте. На гв можно..он успокаивает хорошо и как противотревожный идет

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (4 года)

Травка Фитоседан сбор успокоительный номер 2 или 3.

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца

ГВ/ ИВ?

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (2 года)

@druzhochekpiroghochek атаракс+++

Нравится Ответить
popova12
Алена·Мама сына (5 лет)

@druzhochekpiroghochek, я тоже начинала с афобазола, а потом стала болеть голова. Мне тенотен сейчас очень нравится

Нравится Ответить
druzhochekpiroghochek
Катя·Мама сына-младенца

@popova12, меня он не берет просто.. раньше хоть немного был эффект. Я ушла на рецептурные🥴

Нравится Ответить