Ира
heubch
Ира·Мама дочки (5 лет)

Тобрекс или Торбадекс при конъюнктивите у детей: нужен ли фурацилин и ромашка?

Девочки, кому назначали детям от конъюнктивита Тобрекс или торбратекс, надо ли параллельно протирать раствором фурацилина/ромашкой или только капли и всё?

Комментарии

prosromama
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Фурацилином промывали постоянно, но был не конъюнктивит а аденовирусная инфекция

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (3 года)

Да, фурацилин и тобрекс, этого достаточно

Нравится Ответить
shamina.lidiia
Лидия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Плюсую, тоже фурацилин и Тобрекс назначали

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (3 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить