Ольга
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

Магний при беременности

Девочки, привет! А магний до конца беременности обычно пьют? Сейчас акция хорошая в аптеке, думала затариться заранее)))

1

Комментарии

alisa555338
Алиса·Мама дочки (1 год)

Я пила всю беременность и после

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Его пьют по назначению врача

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Нуууу он бестолковый препарат ( надо магний форте пить. А так он вам еще пригодится и после родов)))

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

А форте от просто магнелиса чем отличается? Посмотрела, завод один, я просто разницы не знаю. Пила форте до этого, пачку брала, помог очень.

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@bizina1983, ну там выше компоненты и из за этого количество таблеток меньше надо пить. И плюс на жкт не так сильно влияет, усвоение лучше. Ну это в двух словах.

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

@mariya_m_d, хорошо, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
svetlannas
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я и сейчас пью

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И после тоже можно нервишки успокоить

Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, возьму еще тогда)))

Нравится Ответить
chelovek.com
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Это в какой аптеке ?))

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
bizina1983
Ольга·В ожидании первенца

@mariasefe, этот тоже прописывали, один из вариантов))) но я уже купила другой, попробую, может мне зайдет!)

Нравится Ответить
anas918

@mariasefe, тоже его пила. Хороший

Нравится Ответить