Люблю нашего Ребеночка❤️
ypa
Люблю нашего Ребеночка❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

ЭЛЕКТРОэпиляция: отзывы и контакты

Девочки, кто делал ЭЛЕКТРОэпиляцию (НЕ лазер!), поделитесь пожалуйста отзывами и контактами🙏🏻

2

Комментарии

grighorieva98
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я делаю уже 1 год , довольна

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я делала до второй беременности, очень довольна, волосы уходят реально. Из минусов все таки больновато, по времени тоже 2-3 часа надо лежать, но это все фигня

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (3 года)

ссылка

У нее электро подмышек делаю, результат вижу. Мне нравится

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (3 года)

@ypa процедур 5 наверное, не помню, т.к. хожу не каждый месяц

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (1 год)

А сколько первый раз ушло времени на обе подмышки ?

Нравится Ответить
annavlad
Анна·Мама сына (3 года)

@alena_baby не больше 2х часов. Можно запланировать по одной делать, как удобно. Первый раз было сложновато столько времени просто лежать. Последний раз за 17 минут обе сделали

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка на Ленинском делаю. Это долгий процесс, но я пробовала все и для меня только это выход. Хожу переодически , удаляю

Нравится Ответить
ypa
Люблю нашего Ребеночка❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Насколько долгий?

Нравится Ответить
evra811
Ирина А.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ypa, одна зона до 5 раз до полного удаления навсегда.

Нравится Ответить