🥰
mama2144
🥰·Мама дочки (1 год)

Девочки в каспи правильно ком услуги выставляют счета?

То что мы оплатили в апереле за Март и Апрель

Сейчас выставили снова

Сумма почти такая же?

1

Комментарии

saniya_aipova
Saniya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На сайте ерц зарегистрируйтесь и там можно смотреть квитанцию и увидите что начислено только за тот месяц который нужно заплатить

Нравится Ответить
asselzhan
Асель·Мама сына (2 года)

Если оплачивать позднее 25 числа текущего месяца, то сумма не сядет на из счета, и след квитанция придет с долгом. Высчитайте предыдущую оплату и оплатите остаток

Нравится Ответить
veneraya
Венера·Мама четверых детей, беременна

На егов можно смотреть квитанции,так и вбейте Коммунальные услуги

Нравится Ответить
veneraya
Венера·Мама четверых детей, беременна

И на сайте aerc.kz

Нравится Ответить
razdvatrii

Квитанция домой не приходит? У нас например за газ несколько месяцев одна сумма приходила, (так и писали) так как не отправляла фото счетчика, или же сами проверявшие не приходили.

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (4 года)

Неправильно у нас, за ЭЭ вышло лишнее

Нравится Ответить
mama2144
🥰·Мама дочки (1 год)

А где смотреть правильную квитанцию

И как оплачивать?

Нравится Ответить
vse_loginy_zanyaty
Solnishko_v_rukah·Мама сына (4 года)

@mama2144 у вас тоже ээ неправильно? Везде одинаковые квитанции будут, с ошибками, сверяйте предыдущие показания счетчиков и смотрите какие показания вам выставили

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

сейчас квитанция за март.Вы когда платили

Нравится Ответить
mama2144
🥰·Мама дочки (1 год)

@snejjjinka, выставлен был 13 марта, оплатили 10 апреля, и сейчас опять выставили счет на 3 тыс меньше

🤯

Нравится Ответить
farta
fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mama2144 если в марте выставили надо в марте до 25 оплачивать . В марте за февраль , сейчас получается Вам выставили за март

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

@mama2144 вы в март должны были до 25 оплатить! сейчас у вас с пенем вышло

это теперь ток ждать сл квитанцию

Нравится Ответить