Олеся
lesia9094641462
Олеся

Вопросы о прикорме

Девочки,купили прикорм Фрутоняню. Теперь думаю,сколько давать и что первым молоко или прикорм? Ещё гречневую кашу разбавлять с грудным или водой? И как быть с оставшейся едой,после вскрытия срок годности только несколько часов?!

Комментарии

iriska_matkash
Ирина·Мама двоих (младенец)

Первые несколько дней и кашу им в пюре чуть капала

Нравится Ответить
iriska_matkash
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр советовала сначала все разбавлять грудным молоком немного, так лучше будет усваиваться.

Нравится Ответить
lesia9094641462

Разбавлять каши имеете ввиду?

Нравится Ответить
ksenia.lit
Ксения ·Мама дочки-младенца

Прикорм, потом гв. Кашу давала на воде. Вскрытые баночки хранятся сутки в холодильнике.

Нравится Ответить
lesia9094641462

Спасибо)

Нравится Ответить
ksudiamond
Ксю·Мама двоих (младенец)

А сколько малышу уже?

Нравится Ответить
lesia9094641462

4 месяца)

Нравится Ответить
yakim0109kon99

Если вы хотите вводить прикорм, то сначала даете прикорм,потом докармливаете молоком) кашу разбавлять водой)

Нравится Ответить
lesia9094641462

Спасибо)

Нравится Ответить