🗿
ghhuh1
🗿·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите к какому врачу обратиться, ребёнку 3 года в последнее время жалуется на боли в ступнях, хотя не ударялась, не падала и т.д..вот просто к вечеру начинают болеть

Комментарии

sashat89
Саша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скажите пожалуйста,что было у вашей дочки ?

Нравится Ответить
alopeke
Ксюша·Мама троих детей

Это боли роста вероятнее всего . Но сходите к терапевту и сдайте анализ на ревматоидный фактор, а потом к ревматологу

Нравится Ответить