Вероника
mynameisnika
Вероника

Девочки, как можно сделать, чтоб не звонили незнакомые номера???

У меня Билайн если что

В итоге я нашла в айфоне кнопку «Заглушение неизвестных»

Настройки->Телефон->Заглушение неизвестных->ВКЛ

11

Комментарии

sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я от сбербанка подключила опознование номеров

Нравится Ответить
mynameisnika

И сколько стоит?

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mynameisnika бесплатно

Нравится Ответить
mama_22.
·Мама дочки (3 года)

Я гетконтакт установила и спам номера сбрасываются(в настройках надо настроить)

Нравится Ответить
no.name777
Mila Veremenko·Мама сына (1 год)

Я в чс кидала пару номеров и месяц не звонили

Нравится Ответить
mynameisnika

Нет, ЧС не прокатит)

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мне кажется никак. На мегафоне у меня пипец,100 раз на день звонят не пойми кто

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mynameisnika получается если это включить,то номера не из телефонной книги дозвониться не смогут?у себя тоже такое нашла,а теперь думаю дозвонится ли кто то из клиентов мне🤔

Нравится Ответить
mynameisnika

@milkmama_kmv, они как бы приглушаются

И вроде как если номер один и тот же позвонит неск раз, пойдет звонок

Но это пока только предположение)

Нравится Ответить
milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@mynameisnika тэксссс,понятно...

Нравится Ответить