Анастасия
bezza
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дети в 16 носят колготы под джинсы?

Девочки,в +16 одеваете детям колготы под джинсы?

Комментарии

juliabud
Юля·Мама дочки-младенца

В колготках

Катаемся на качели, ездит в коляске

Ещё не бегает…

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить
yanamommy

Старшим нет, очень жарко. С +8 в одних тонких штанах бегают. Дочке надеваю штанишки с начесом, боди без рукавов, свитшот и легкую куртку.

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Конечно нет

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (3 года)

Смотря на сколько активный ребёнок. Если он как зайчик-энерджайзер, то нет, а если не особо активный и преимущественно в коляске, то да

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже давно не надеваю

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (3 года)

Если себе не одеваю то и ребенку нет. Себе при плюс 16 не надеваю 😂

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (5 лет)

Нет. Месяца 2 не надевала уже

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
tania.dregwal.photo
Koshka Makaroshka·Мама сына (2 года)

Та не, жарко

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Если сидит все время или спит, то на слой теплее чем себя, либо плед.

Если бегает, то не надевать.

Нравится Ответить
nasty16
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@katrisya88 я сразу посмотрела на возраст ребёнка автора, и возраст детей комментаторов и очень удивилась такой категоричности😅

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки-младенца

Конечно нет)

Нравится Ответить
bezza
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я еще не на опыте😅

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки-младенца

@bezza я одеваю как себя, но плед на всякий лежит в коляске)

хотя где то читала, что малышей одевают как себя + еще один слой.

Так что плед это тот самый ещё один слой)

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить