Вероника
mamaveronika1226
Вероника·Мама сына (3 года)

Как сделать ремонт в квартире с нуля за миллион?

Девочки сейчас что бы сделать ремонт в квартире с 0, миллиона на что хватит ?😁🥲

1

Комментарии

domnenkophoto
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все зависит от ваших запросов, от цены материалов, от того будут ли делать все рабочие или частично где то вы сами. Правильно написали выше сейчас за работу берут больше чем стоят материалы. Но в любом случае на двушку этой суммы должно хватить😊

Мы просто сейчас тоже в ремонте🤪

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (младенец)

Должно хватить но рабочие берут сейчас умопомрачительные деньги поэтому если только сами

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына-младенца

Нам бы на двушку 57 кв.м хватило бы 100% , еще бы и осталось 😹

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

😁😁😁 обожаю такие вопросы

в последнее время люблю просто за ответами такими наблюдать 🤓

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А как тебе туалет за миллион и пол местами ?😀

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ab.yulia, я даже не знаю как ответить 🫣😁

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nata_93, это точно не ко мне 😁

я плитку то дороже 550 р м2 не покупаю 🥴🥸

Нравится Ответить
mamaanastasia01
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зависит от площади и от того, что в квартире уже есть. Нам например, надо воду выводить из одной комнаты в другую.

Мы сейчас делаем ремонт с 0.

Два с/у 300тыс (сантехника вся, и плюс работа)

Плитка в с/у 62тыс без доп материалов

Подготовка стен под обои около 120тыс (демонтаж и монтаж стен входит )

Трассы под кондиционеры и сами кондиционеры 3 шт 85 тыс

Работа по электрике 40тыс, без самих материалов

Кухонный гарнитур 225 тыс без техники.

На полы ещё где то 100тыс как минимум

НО! Все зависит от того, что вы хотите и что у вас уже есть. Нам миллиона не хватит, так как надо мебель, технику на кухню.

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

На ремонт в однушке и хватит.

Либо эконом, самые дешёвые материалы и что-то делать самим, если больше метраж.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Смотря какая площадь и какие запросы. В принципе можно уложиться, если по максимуму самим делать всё что можете

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (1 год)

Все зависит от квадратуры и ваших запросов, нам миллиона хватило на технику на кухне и ванну с туалетом

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Зависит от ваших запросов конечно. Ну вот нам лоджия встала в 250 (плюс окна 90). Ванная и туалет так же где-то. 250. Берём средний ценовой сегмент. (Но мы в Волгограде у вас цены на саму работу и.б больше или меньше).

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

На трешку если обои и стены вы сами будете делать

Туалет и ванна до 300 можно уложиться

Без смены окон

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (7 лет)

Ванна с туалетом )) +\- , пол местами

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тебя можно поздравить с покупкой недвижимости?😊👍🏽

классно ) двушку взяла ?

Нравится Ответить
iam_newperson
Лиана·Мама дочки (7 лет)

@vvv13, Да я видела, что ты уже написала внизу про мой ответ) Наследство от бабушки.

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@iam_newperson, я когда увидела твое смс первое у меня и мыслей не было , что ты у своей квартире и тд делаешь ремонт . Может у тебя папа делал и ты просто запомнила . А когда ты ответила , что у тебя так вышло , то конечно сразу вопрос про недвижимость ))) поэтому ничего удивительного 😊

Нравится Ответить