Юлия
ylia.sv
Юлия·Мама сына (7 лет)

Какой препарат лучше при низком гемоглобине?

Добрый день, в беременность упал гемоглобин, хотя принимала ферретаб комп. Врач говорит взять сидерал форте или мальтофер. Цены у них в 2 раза отличаются, я в раздумьях. Какой лучше купить и чтобы был мягче для желудка? Пробывала сорбифер, но от него ужасный запор

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (3 года)

Сидерал просто пушка. Стоит своих денег

Нравится Ответить
alikante84
Екатерина·Мама троих детей

Пила две беременности тардиферон. Отлично работал. У меня - без побочек вообще.

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Пила Мальтофер и Сорбифер Дурулес-помогли оба препарата,никаких побочек не было и проблем тоже

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

От мальтофера наоборот бегала в туалет только так 🥲 запоров точно от него нет 🤣👌🏼 Вернулась на ферретаб. Но у меня гемоглобин в норме и был, а вот ферритин поднимаю

Нравится Ответить
s666
Su·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ylia.sv, заменила на хема плекс, взяла на вб. Но пока доверия особо нет.

Нравится Ответить
ylia.sv
Юлия·Мама сына (7 лет)

@s666 бады эти уже пилп до беременности, что-то результата не было. Поэтому сейчас не хочу рисковать ищу лекарственный препарат

Нравится Ответить
s666
Su·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@ylia.sv, попробую в любом случае, уже начала) надеюсь хоть на какой-нибудь эффект 🤞🏼

Нравится Ответить