Виктория Воробьёва
vorobevaviktoria427
Виктория Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Ветрянка в саду: болели ли дети до года? Стоит ли переживать, если забрала ребенка из сада?

Здравствуйте, девушки сегодня утром узнала, что в саду ветрянка, испугалась за младшего и забрала из сада))) У вас болели дети до года? Или не стоит переживать?

Комментарии

zalja2007
Zalja ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мы болели в 1,3 очень тяжело. Но организм у сына не боролся сам с вирусами (нейтропения была) но и педиатр говорил что дети до 3х лет тяжело болеют.

Нравится Ответить
valentinatn0212
Валентина·Мама дочки (2 года)

Да лучше сейчас пускай переболеют, взрослые очень тяжело переносят

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

С 9 месяцев уже можно прививку поставить и не переживать

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 8 месяцев дочка болела пару пупырок и небольшая темпа один день

Нравится Ответить
vorobevaviktoria427
Виктория Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Не переживать?

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vorobevaviktoria427, если вам спокойнее то можете пока не водить,но то что они в таком возрасте заболеют ничего страшного не вижу

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына-младенца

В 9 мес в сад водят?

Нравится Ответить
vorobevaviktoria427
Виктория Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Старший ребенок ходит

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына-младенца

@vorobevaviktoria427 ааа, Боже я не так прочитала 😃

Нравится Ответить