Лилия
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (2 года)

Детская лига на Клары ЛучкО: отзывы родителей, стоит ли отдавать ребенка в этот садик? Обсуждаем!

Девочки, у кого-нибудь детки ходят в садик Детская лига? Хотелось бы отзывы. Особенно интересует филиал на Клары лучко.

Комментарии

makarun
Маргарита·Мама сына (2 года)

Подскажите, ходили туда? На сколько знаю, ясли есть только на чекистов. Тоже хотим попробовать к ним. К логопеду на запуск речи ходили в www.family-name.ru к Екатерине

Нравится Ответить
makarun
Маргарита·Мама сына (2 года)

@lili_rudakova, 😢 блин, нам тоже Завершение предстоит

Нравится Ответить
lili_rudakova
Лилия·Мама сына (2 года)

@makarun, я вот думаю может не готов он был к отлучению. И снова дать грудь…

Нравится Ответить
makarun
Маргарита·Мама сына (2 года)

@lili_rudakova, а плавно завершали или как? Расскажите пож подробнее свой опыт, можно в личку

Нравится Ответить