Kitenok🐳
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Посоветуйте акушера-гинеколога в Екатеринбурге: нужно второе мнение, где принимает?

Девочки,можете посоветовать хорошего акушера-гинеколога в Екатеринбурге,нужно второе мнение. И где принимает

1

Комментарии

olga_las
Ольга·В ожидании первенца

Волкова Алиса Алексеевна в Гармонии на Родонитовой. Она к.м.н. и зав.отделения

Тактичная, вежливая. Помогала мне восстановиться после первой з.б.

Нравится Ответить
makarrodion2504
Magg_mom·Мама троих детей

Парацельс Корзунина, Байрамова или Ильиных

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
hannelle9696
El·Мама троих детей

Деркач Е.Н., принимает в Ангиолайне на ЖБИ

Нравится Ответить
kitenokk
Kitenok🐳·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить