Ольга Подгорнова
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Задержка месячных

Доброе утро, девчонки записана на 27,2,5 число на Фоликулометрию но М не начинаются уже 2 день задержки нужно все сдвигать? ( уже сообщать врачу? До скольки дней задержки нормальным считаются ? До этого ставили аноовулиционый цикл

1

Комментарии

natamixa931
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Если не было овуляции, то тут не угадаешь когда они решат придти. До 10 дней задержки считается нормой.

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@podgornovaolgapodgornova93 не за что) 1-2 раза в год если нет О это нормально) не переживайте раньше времени)

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

@natamixa931 на Фолликулумитрию идти ведь после месячных?

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@podgornovaolgapodgornova93 да) как и хотели.

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@podgornovaolgapodgornova93 если к примеру образовалась киста фолликулярная, пока она не сдуется. Звоните врачу сдвигайте на 2-3 дня.

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

К примеру фолликул не лопнул и превратился в кисту

Поэтому и задержка например

Фолликул не лопнул , гормона не хватило

Верно делаете что пойдёте на фолликулометрию

Тесты не информативны от слова совсем

А так хоть увидите всю картину

Я тоже в свое время много много раз ходила

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

И что когда М должны прийти? Или могут не прийти?

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@podgornovaolgapodgornova93, мой рекорд 18 дней

Но по опыту 3-5 дней

Нравится Ответить