Юлия
julik_aaa
Юлия

Что взять в роддом из одежды?

Девочки,доброе утро 🌺,скажите ,что понадобится ребеночку в роддом (имею ввиду из одежды),чтоб по делу только было ?)))

Комментарии

morfia
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Слип,бодик,носочки,чепчик,царапки,все

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irnes
Нат·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Во Владимире везде пеленают)

Но если вы хотите, можете взять и свою одежду

Шапочки, слипики,ползунки,кофточки

И переодевать в свою

Если ребенок будет лежать с вами, то можно переодевать, а если раздельное прибывание ( кс), то они будут пеленать

Нравится Ответить
djey-djey
Оксана·Мама сына-младенца

Нам пеленки местные давали в больших количествах, можно было даже памперсы не брать.

Нравится Ответить
djey-djey
Оксана·Мама сына-младенца

Нам не разрешали свои вещи, только шапочки, носочки и царапки

Нравится Ответить
julik_aaa

Мне мой док тоже сказала особо брать ничего не надо,а толком не сказала ,что надо 🤷‍♀️

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Боди или хб слипы)

Брала и то, и то на всякий случай)

Нравится Ответить
julik_aaa

@k_nataali вам все пригодилось ?😊

Нравится Ответить
k_nataali
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@julik_aaa, да, но я была 5 дней там , если меньше то наверно много всего было бы

Нравится Ответить
julik_aaa

@k_nataali спасибки )

Нравится Ответить