Элиза
elizaaaaaaa
Элиза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чем обезболить зуд при ветрянке у мальчика 2.8 лет? Советы и безопасные средства

Девочки, чтобы обезболить что дать мальчику 2.8 ? У него ветрянка. Нет температуры. Все чешется у него

Комментарии

insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Каламин мазать, моим хорошо помогло с зудом

Нравится Ответить
medinathrvn
Medina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зиртек , еще была штука мазать, чтоб не чесалось

Нравится Ответить
elizaaaaaaa
Элиза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дала супрастин. Успокоился

Нравится Ответить
chachacha05

Нурофен

Нравится Ответить