Хадижа.
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Можно ли таблетки при беременности?

Девочки, во время беременности какие таблетки можно принимать, если заболела и поднялась температура?

1

Комментарии

dzhamilya077
Джамиля·В ожидании первенца

А как справляться с мокротой?🥲

Нравится Ответить
az21
paramedic🩺·В ожидании первенца

только обильное питье, витамин С, компоты и т.д , а температуру можно сбить детским нурофеном или парацетамолом🤍

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
auzenu

Я пила Детский нурофен , пейте больше жидкости, ромашковый чай, малину

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Спасибо за совет 🫂

Нравится Ответить
auzenu

@diary.hadi, не за что , выздоравливайте 🫂❤️

Нравится Ответить
mika_m05
Малика·Мама двоих (младенец)

Я парацетамол пила, если темп

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Спасибо 🤍

Нравится Ответить
choco_boom
Choco Boom·Мама двоих (младенец)

Анаферон принимала и чаи разные и нурофен

Нравится Ответить
hadizha.g
Хадижа.·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🤍

Нравится Ответить