Алина
alina2520
Алина·Мама троих детей

Дочка жалуется на боли в животе: манипуляции, выдумки или стоит сделать УЗИ?

Девочки , старшая дочка переодически жалуется на боли в животе.

При чем говорит об этом только когда я ее о чем то прошу , к примеру соберите игрушки старшая начинает плакать живот болит…это уже около 4-5 дней, но сегодня вообще мне выдала, там маленькая игрушка и она болит.

Манипулирует? Выдумывает ? Или пойти проверить узи сделать ?

1

Комментарии

bonya_bonya
·Мама троих детей

Лучше проверить и пусть все будет хорошо ⚘️

Нравится Ответить
hava.zaakaeva
хава·Мама двоих (младенец)

Мой сын жаловался на боль в ногах

Когда ему давали телефон боль проходила

Время шло ,мы думали что он плачет из за телефона который мы не даем

А он действительно был болен .

Как же я себя винила ,что сразу не обследовала его .

Нравится Ответить
alina2520
Алина·Мама троих детей

🥺 вот и я боюсь что может и правда что то беспокоит ее , а в другой момент думаю что накручиваю сама себя .

В общем для спокойствия лучше провериться.

Нравится Ответить
fergana456789
fergana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите обязательно на узи

Нравится Ответить
fergana456789
fergana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот так мальчик жаловался в одну ночь первый час ночи муж поехал с ним в многопрофильн сказали просто вздутие газов много а во время вздутие нас как распирает такие Боли бывают острые

Нравится Ответить
alina-234
Алина·Мама двоих (младенец)

Лучше пойти на узи

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (младенец)

Когда моей говорю собрать игрушки она на поясницу жалуется))))от меня взяла зараза)))

Нравится Ответить