Полина
polina.malina1993
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Расположение плода: будет ли животик маленьким?

Добрый вечер . Плод расположен по задней стенке , это значит животик будет не большой?)

1

Комментарии

daryaaa25
Дарья·Мама сына-младенца

Это ничего не значит, у меня был по задней и плюс лишний вес , но живот огромный был)

Нравится Ответить
viktorika_ok
Виктория·В ожидании первенца

Шевеления раньше услышите) по передней если, то чуть позже

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня совпала примета. Первый был по передней, сразу выскочил большой живот, в 12 недель виден был. Сейчас почти 17 недель , ребенок по задней

стенке и не видно живота практически. Джинсы добеременные ношу

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ничего не значит)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это ничего не значит. У меня одна беременность по передней, другая по задней, оба раза относительно небольшие животы которые появились после 20 недели

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina.malina1993
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какая вы аккуратная) красотка ❤️

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки-младенца

@polina.malina1993 засмущали ,если честно ☺️

спасибо 🫶

Нравится Ответить
prinzessinlena
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2 раза по задней стенке и 2 раза огромный живот

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ничего не значит.

У меня обе беременности по передней стенке, первая - большой живот, вторая - почти не видно и вес на 200гр больше.

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Сын был по задней стенке,живот был огромный,что даже за день до родов узи сказало 4.5кг счастья,но на самом деле 3.7кг.Сейчас как я поняла конкретного прикрепления нету,но тоже по задней стенке.Живот уже огромный.Но мне кажется,что просто такая особенность.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ничего не значит. Просто по внутренним органам пяткой не так больно будет прилетать

Нравится Ответить
polina.malina1993
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

И на том спасибо🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, у меня наоборот, старшая по задней стенке, лупила в ребро, я думала конец мне будет 😒 живот был огромный. А младшая по передней, живот аккуратный был, сзади и не понять было, что беременна, зато не лупила никуда, на мочевом только иногда любила посидеть 🤣

Нравится Ответить
female.coach
Анастасия Женский Коуч·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну не знаю, по задней стенке тоже норм лупит 😅

Нравится Ответить
mama_yanaa
Яна ·Мама двоих (младенец)

Нет ,это ничего не значит .

Нравится Ответить
ladytatsiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Огромный живот был, прикрепленик по задней стенке)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

Ничего не значит, это все индивидуально) у меня вот был по передней, и живот был небольшой всю беременность, рожала в 42 недели с таким, с каким многие в декрет идут, хотя и ребенок был крупный, даже это не повлияло на размер. У моей сестры обе беременности был по задней, одна беременность была с огромным животом, вторая с обычным, не большим, и не маленьким.

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

Как мне отвечали:это значит,что ребёнок по задней стенке и всё)

Нравится Ответить