Юлия
ulia.1993
Юлия·Мама дочки (4 года)

Хомяк заболел, куда обратиться?

Девочки, у кого были хомяки, кто нибудь водил к ветеринару? Наш заболел, а не везде принимают оказывает

Комментарии

jenekewka
Интроверт·Мама двоих (1 год, 2 года)

Был джунгарик, ходила в ветеринарную клинику, когда заболел, но там максимум смогли витамины проколоть, узи не смогли сделать, потому что органы слишком маленькие 😞

Нравится Ответить
ulia.1993
Юлия·Мама дочки (4 года)

Не смогли вылечить?

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ulia.1993, нет

Нравится Ответить
makolga84
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Были джунгарики. Живут год-два. Умирают тихо.

Нравится Ответить
gorgon

Вам нужна Наталия Хабарова )

Она отличный специалист по экзотам любого типа 😍

Нравится Ответить
ulia.1993
Юлия·Мама дочки (4 года)

@gorgon это точно ) спасибо вам за рекомендации 💕

Нравится Ответить
alensmommy
asselisapremudraya·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте! А Наталия только по экзотам или с котейками тоже спец?) Нужен спец по котам😭

Нравится Ответить
gorgon

@alensmommy, она по всем спец) просто по экзотам это более узкая специализация)

Очень хороший врач, таких действительно мало.

Нравится Ответить