Алёна
shashenkova
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Как гладить бельё быстрее?

post image 1
post image 2
post image 3

Вы всё ещё гладите бельё?

Делюсь Бабушкиным секретом:

После стирки бельё нужно хорошенько стряхнуть и максимально сложить, в 4-5 раз, и оставить, примерно на полдня.

Потом досушить как обычно, развесив на сушилке.

Вуаля, гладкая постелька готова, не благодарите)

ps: если все таки любите глаженое, то после этих манипуляций это будет сделать гораздо быстрее и проще 🫶🏼

4

Комментарии

a.i.nik
Алена·Мама сына (2 года)

Не в поглаженном белье счастье😅

Выбираю вещи из ткани, которая не мнется и сплю спокойно) за все детство и подростковый возраст нагладилась до тошноты))

Нравится Ответить
shashenkova
Алёна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Не могу не гладить, мне приятнее, мягче и комфортнее в выглаженной одежде и с гладкой постелькой. А еще если вытачки на рубашке отутюжены неправильно, прям бррр 😂 но это профессиональный отпечаток

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

Я вообще наоборот удивляюсь, когда гладят, слишком много времени это занимает) ещё может стринги гладить

Нравится Ответить
ul4a_ula
Юлия·В ожидании первенца

Сушилка🤩

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1) смотрю на детей и взрослых в мятой одежде периодически и вспоминаю комментарии тех, кто "никогда ниче не глажу".... Ну и хреново, я вам скажу 😂 выглядит это отстойно

2) постельное люблю именно наглаженное, хрустящее, свежее

3) это у вас просто ещё лишая не было, вшей, моллюсков, что там ещё бывает? Начнёте гладить, как миленькие)))

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, "мятые" смотрятся точно неопрятно.

Нравится Ответить
juliyadmitrii
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Я не знаю, я люблю именно глаженое, как бы не сушил, это не то, даже не по тому мятое или нет... Она другое после глажки

Нравится Ответить
trylyalya
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Во, я такая же. Просто люблю ощущение поглаженного белья. Был момент в жизни, когда хотела плюнуть и не гладить, не могу, не нравится)

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына (3 года)

Вообще никогда не страдала тем,чтоб хотя бы что то гладить👌🏽😂

Считаю это пустой тратой времени

Глажу футболки перед выходом если это требуется

В насчёт тогда чтоб стряхнуть хорошо белье и так всегда это делала,ну и стираю только на 90

Нравится Ответить
kozlova.kate87
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Просто кладете в сушилку и готово 👍🏻

Нравится Ответить