Алина
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Во сколько пересаживать в прогулочную коляску?

Девочки, во сколько месяцев пересаживали в прогулочную коляску?

1

Комментарии

homyshka
Alyona·Мама двоих (младенец)

В 5

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

В 4 старшего

Младшую в 3,5

Естественно все положение полулежа.

Нравится Ответить
zdravo
Вера·Мама сына (1 год)

В 9

Нравится Ответить
ka.pashkovskaya

Нам 4 на днях будет,пересели вчера.Там полностью лежачее положение есть и подкладываю матрасик,чтобы мягче было

Нравится Ответить
alina220791
Алина·Мама сына-младенца

Вот и нам 30-го 4 месяца, думаю пересадить уже в мае

Нравится Ответить
ka.pashkovskaya

@alina220791, пересаживайте,думаю ничего плохого не случится)

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

В пять месяцев, сразу, как сел

Нравится Ответить
serbiya7
Вероника·Мама сына (1 год)

Для малышей совсем, которые еще не сидят, врачи не рекомендуют пересаживать рано, тк там немного по-другому распределяется нагрузка на позвоночник

Если стоять, то ок, а вот есть ехать , я бы не стала

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (4 года)

В 7

Нравится Ответить
anzhelika.pes
Анжелика ·Мама сына (1 год)

В 3, но полулёжа положение проусиля. Так как был июнь, ужасная жара и в люльке невозможно было находиться

Нравится Ответить
uchpochmak
Адель·Мама дочки (5 лет)

В 4.5 лежа

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

5 лёжа

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как сели. Старшего в 7, младшего в 6

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

В 4) в лежачее положение

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (4 года)

Месяцев в 7

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки-младенца

В 9

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

В 5

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

В 9

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (2 года, 4 года)

4

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

В 6. Если б снег сошёл раньше то и раньше бы переложила

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

В 5

Нравится Ответить
juliaz28
юлия·Мама сына-младенца

Сейчас, в 6 пересадила

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 6

В 5

Нравится Ответить