Марина
marina-k
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда отдать вещи женские детские: помощь нуждающимся или благотворительность? Отдадим даром!

Девочки, может кто знает куда можно отнести не нужные вещи(женские, детские) ?

Комментарии

_nastik_
Анастасийка·Мама двоих (младенец)

Азовская 24а есть пункт приёма. В четверг с 14.00 до 18.00 принимают вещи, а позже раздают нуждающимся.

Отвозила вещи детские. Собрала ещё пакет.

С церковью, к сожалению, был опыт. Привозила НОВЫЕ комплекты шапка+шарф, сказали "нет нуждающихся, никому не нужно".

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

На авито выставите- сами приедут заберут

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (младенец)

Церковь

Нравится Ответить