Влада
vladda1
Влада·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Стрептотест положительный или отрицательный: как понять результаты теста? Подскажите!

post image

Девочки, кто подскажет, результаты стрептотеста, результат тут скорее положительный или отрицательный? Спасибо заранее!! 🙏🏻

Комментарии

juliaann
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Положительный

Нравится Ответить
olgalex1991
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это вы для горла делали?

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Положительный. Стрептатест не реагентит, там даже половинка полоски - это положительно

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (3 года)

Положительный

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

Подождите ещё, не подсох? Но у моей примерно такой был, положительный

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (4 года)

Даже слабую полоску мы расцениваем как положительный. Он у вас положительный. Нужен антибиотик.

Нравится Ответить