Анастасия
nastasya0303
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Чем спасались от боли в желудке при обострении гастрита? Что можно пить кроме ромашкового чая?

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем спасались во время обострения гастрита🙈 и желудок болит и пить же особо нельзя ничегошеньки, гевискон вот еще можно. Терапевт сказала пить чай ромашковый.

1

Комментарии

aliyaobi
Galina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При обострении гастрита есть специальная диета это бульоны варенное ничего острого и жаренного. И обязательно кушать. Голодным ходить ни в коем случае нельзя. Сниятия болевого синдрома и почле беременности лечения гастрита.

Нравится Ответить
arina.27
Арина·В ожидании первенца

Для желудка терапевт прописывала Спарекс, хорошо помогает

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Омез

Нравится Ответить