Е
evkus
Е·В ожидании первенца

Партнёрское кесарево по ОМС?

Девочки, партнерское кесарево по ОМС это я губу раскатала, да? Такое только с контрактом возможно?

Комментарии

qazqwerty1991
Рррр·В ожидании первенца

По контракту можно. В ркпц делают

Нравится Ответить
shum_tatyana_photo
Татьяна Фотограф Екб | Пышма·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Подруга рожала путем КС, муж был с ней. Но не в операционной естественно, за дверью. Ребенка сразу дали ему. По ОМС

Нравится Ответить
elviragaskarova
Эльвира Гаскарова·В ожидании первенца

По омс сейчас партнерские запрещены из-за ковида.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Партнёрские роды бесплатны. Нужны анализы от мужа. И чтобы не было карантина на момент родов

Нравится Ответить
evkus
Е·В ожидании первенца

Верно говорите, но я слышала, что все так просто только с ЕР. А при КС в операционную не пускают.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

@evkus, да. При кс партнёрские только в мид, насколько я знаю.

Нравится Ответить
marihcam.s8
Марина·Мама сына (1 год)

У нижнем Новгороде есть по омс, я хотела, но у нас экс было.

Всё завитит от рд мне кажется

Нравится Ответить
74716
Руфина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я так поняла, что по омс на партнёрские не берут. По контракту без проблем.

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама троих детей

В Миассе есть и по ОМС

Нравится Ответить
evkus
Е·В ожидании первенца

В принципе, не далеко от Уфы :)

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама троих детей

@evkus при желании можно, но если у нас есть, то вполне возможно что и в Уфе есть, по крайней мере такое существует и страховая оплачивает

Нравится Ответить