Диана
komar284
Диана·Мама двоих (младенец)

Бепантен или Судокрем: что лучше помогает при трещинах на коже у младенца в складках?

Девочки,что лучше для смазывания потрескавшейся кожи у малыша, особенно на складках, бепантен или судокрем?

Комментарии

revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Я мазала детским кремом) тоже трещинки были при рождении. Бепантеном тоже можно

Нравится Ответить
tatitatitati123
Tati·Мама дочки (2 года)

И искать причину.

Нравится Ответить
tatitatitati123
Tati·Мама дочки (2 года)

Пурелан 100

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Бепантен смазывает, судокрем сушит

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Эмолент для этого лучше. Судокрем и бепантен он больше от опрелостей

Нравится Ответить