Юлия
mamacita85
Юлия·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3

Гуляли в Севере , ну и решили с Александрой , что срочно нужно подстричься под каре 😂🩷

25

Комментарии

atv7400

Какие глазки ! Ой не могу. Некоторые дети настолько красивые, что глаз не оторвать! Вот бывают же картинки

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (4 года)

Ой,как ей хорошо,тоже хочу дочку подстричь,там детская или взрослая парикмахерская?

Нравится Ответить
mamacita85
Юлия·Мама троих детей

Детская и взрослая тоже !

Нравится Ответить