Мамка
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно покрестить ребенка без крестных? Реально некого взять(

Комментарии

viioletta
Виолетта·Мама троих детей

Братья сестры бабушки дедушки?

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (4 года)

Братьев, сестер нет

Бабушка с дедушкой не хотят видеть отца ребенка

Либо будет отец ребенка, либо мои родители

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 4 года)

В любой Церкви

Подойдите на беседу и скажите, что Крёстных нет, которых вы хотели бы видеть.

Батюшка сам может стать Крёстным

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (5 лет)

Мы так в Севастополе покресиили, там согласились 😆

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Родителей возьмите

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да у моих детей тоже крестный мой папа

Нравится Ответить