ekaterina
ekaterinaken
ekaterina

Девочки- красавицы. Подскажите, врач сказала на пкс компресс чулки. Но я их реально без помощи не одену- дома с мужем одевали. Там же меня не бросят? Помогут одеть? мы с мужем- смех 🤣 до слез, как он мне натягивал их ,

даже не удобно мс о помощи просить. Или может какие у них там приспособления есть ?

1

Комментарии

vezuchka

В пирогово сказали даже не открывать их, принести с собой, сами оденут

Нравится Ответить
zoneev96
Евгения ·Мама дочки-младенца

Меня бросили ( зашли сказали че чёлки до сих пор не одела я говорю у меня не получается они рявкнули сказали у всех получается у неё нет. Сиди натягивай скоро придём за тобой. Вот плакала и тянула со всех сил (

Нравится Ответить
o7vaulina163
Леся ·Мама двоих (младенец)

У меня так же было

Нравится Ответить
ekaterinaken

@o7vaulina163, не помогли?

Нравится Ответить
o7vaulina163
Леся ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaken, не

Нравится Ответить
dydzyul2014
Екатерина ·Мама сына (1 год)

В 3 натягивали на меня их с медсестрой и санитарной 😁 тот ещё квест конечно

Нравится Ответить
ekaterinaken

Это очень хорошо 👍спасибо за ответы 💋

Нравится Ответить
tatanaselkonogova27
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне медсестра одевала сама там специальная штука

Нравится Ответить
bmvbest
Марина Балышева / Коуч·Мама двоих (1 год, 18 лет)

В пироговке есть специальная штука для натягивания чулков. За пол минуты все одели 😉

Нравится Ответить
milkyway63
MilkyWay·В ожидании первенца

Только сегодня обсуждали) там помогут надеть их))

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я из другого города, но видела девочке такой специальной штукой надевали :) ловко так раз и готово

Нравится Ответить