Ирина
irinka1999
Ирина

Девочки, подскажите пожалуйста: это уже овуляция или еще нет? Смущает непонятный график

post image

Добрый день.Девочки подскажите это овуляшка или еще рановато ?

1

Комментарии

cappuchino

Она

Нравится Ответить
irinka1999

Спасибо.Просто тесты на овуляцию для меня это что то новое никогда их не пробовала

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (младенец)

Выброс лг есть

В течени 48 часов овуляция

Нравится Ответить
abdulazimovamedina

Думаю да

Нравится Ответить
azaliya1991

Овуляция

Нравится Ответить