Мария
mashagalkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Может ли просквозить ребенка за 30 секунд на сквозняке? Переживаю из-за открытых дверей на веранде

Девочки, ребенок вспотевший вышел на веранду, открыты двери сквозные . я быстро успела его перехватить. Был на сквозняке где-то сек 30 . могло ли его продуть за такое время? Что-то я переживать начала

Комментарии

sh.i.n
Ирина·Мама двоих (младенец)

От этого не болеют. Да и за такое время переохладиться при такой температуре на улице нереально, не переживайте, все будет ок.

Нравится Ответить
nik.90
Nik.Lr·Мама дочки-младенца

От сквозняка не болеют, не переживайте

Нравится Ответить
mashagalkina
Мария·Мама двоих (младенец)

Тепло, да ) только двери на веранде , друг напротив друга открыты и ветерок дует ( белье там развешиваю, чтобы быстрее высохло)

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ни чего страшного

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

На улице тепло

Нравится Ответить
nato44ka
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Нет)

Нравится Ответить