Ирина
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, малыш когда ползает одной ногой только отталкивается. Это нормально?

Комментарии

eva..777
Ева·Мама сына-младенца

Делаем сейчас массаж и массажистка говорит нормально)

Нравится Ответить
fox_si
Ирина·Мама сына-младенца

Это конечно успокаивает, спасибо)

Нравится Ответить
blanche18
ирина·Мама двоих (младенец)

Нормально, были и у невролога и ортопеда. Уже ходит

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все начи5ают так ползать

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (1 год)

Вообще нет, нужно симметрично проползать хотя бы 2 недели для правильного формирования

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына-младенца

Это нормально!)

Нравится Ответить
mormolikay
mormolikay·Мама двоих (младенец)

Это называется раненый партизан. Я не вижу тут причины для невролога, просто помогайте учите четверенькам. Погуглите, на Ютубе полно всяких упражнений, которые показывают как помочь малышу сообразить как толкаться обеими ножками

Нравится Ответить
sinyora
Nigora·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если по неврологии и ортопедии нет проблем то это нормально дочь быстро с раннего партизана перешла на четвереньки и потом вертикализация пошла

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ну вообще в 9 месяцев пора освоить хорошие четвереньки. Надо неврологу показать

Нравится Ответить