Какой магний при беременности?

Девочки, доброе утро!

Какой магний пили при беременности? Мне выписали магний цитрат 300 мг. Купила диаспорал. Других в таких дозировках незнаю. Может есть какой то ещё для сравнения? И кто пил диаспорал, какие отзывы о нём. В аптеке вообще сказали, 300 мг это доза конская, типо я буду ходить заторможенная.

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

Пила такой диаспорал, как Вы купили

1 пакетик на ночь

Нравится Ответить
katerina.dubina95

Диаспорал сказали пить, пью его

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила now в форме цитрата. Сейчас можно заказать в евромолле

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Магне б6 пила по 6 шт в день

Нравится Ответить
ntihanovich
Наталья Тиханович·Мама двоих (младенец)

Магний супхерб 1 таблетка в день

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Нормальная доза,можно сказать суточная,бывает и большую назначают по анализам или симптомам. Даиспорал отличный препарат

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (1 год)

Магний в 6

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диаспорал отличный препарат.

Нравится Ответить
mistribo
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Магнетаб пью

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

Магнелек в порошке

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пила в первую беременность магне б6, а во вторую магнерот.

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Магнетаб пила.

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Диаспорал пила

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Магнетаб пила

Нравится Ответить