Алия
aliyashaaliya
Алия·Мама сына (4 года)

Детримакс - хороший витамин D? Отзывы, инструкция по применению, сравнение с аналогами, где купить

Детримакс – норм витД?

Комментарии

aksy12
Aksy12·Мама дочки-младенца

👏🏼 дааа

Нравится Ответить
anka_mother_dasha_danil
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, его даю

Нравится Ответить
kseniyakalinina
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы пьем, обычный, не беби даже)

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да мы его пьем.

Нравится Ответить