Женя
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

Доброе утро,мир!) Как скоро ваши детки начали спать всю ночь после отлучения от груди? Мы не плачем,грудь забыли,но стабильно в 2 ночи и 6 утра просимся на ручки🤪

2

Комментарии

sofiya.kalmykova
София·Мама сына (1 год)

сразу. но во время зубов 2-3 раза проснуться может. забираю к себе либо глажу

Нравится Ответить
katerina_ves-na
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Примерно в 1,7 начал спать всю ночь, но при этом был еще на груди

Нравится Ответить
i-davi
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Неделька где-то понадобилась

Нравится Ответить
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как отучили

Нравится Ответить
elena_ign
Elena·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спустя 4 месяца, как только научился засыпать сам в своей кроватке

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Старший только в 5 лет 😃😃

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

Ладно,я ещё верю,что мы будем спать,только 5 дней прошло🤣

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшая сразу, с первой ночи. Младшая до сих пор просыпается

Нравится Ответить