Диана
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Почему покалывание?

Кто не спит девочки? У кого нибудь было так, руки и ноги покалывают как будто иголками? Не сказать что сильно немеет, но типа такого.((

Комментарии

zeldabush
A.А·Мама двоих (1 год, 7 лет)

если вы в положении и у вас густая кровь, это смертельно опасно для обоих.

если нет, сдайте коагулограмму, может вам воды будет мало и нужны кровь разжижать. но вода очень помогает.

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Я не в положении. Недавно от груди отучила только

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама двоих (1 год, 7 лет)

воды мало пьете, кровь густеет, кувшин 1,5-2л ставьте ,чтобы ориентироваться сколько выпили

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Это ниче страшного да? То что колики. Ну не опасно? Не знаете?

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама четверых детей

Беременности нет?

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама четверых детей

У меня так бывает, что руки часто слегка немеют, оказалось что беременна. После прерывания все прошло

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Неет

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама четверых детей

@umm_ibrahim10, тогда магний пейте😅

Нравится Ответить
krutik12
Krutik·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тоже так,левая нога и рука немеют будто 👎

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (3 года, 7 лет)

дефицит магния

Нравится Ответить
umm_ibrahim10
Диана·Мама сына (1 год)

Да вы что? Спасибо большое. А то я тут начиталась в интернете, лежу переживаю.

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@umm_ibrahim10, да очень похоже на это

dr mashkina почитайте ее в телеграм или инста

доступно объясняет

Нравится Ответить