Мария
mashenka6662
Мария·Мама дочки (1 год)

Контактный дерматит у ребенка: что это такое и как лечить? Фото сыпи на ладошках

Девушки добрый всем вечер!

Похоже на контактный дерматит? Дочь не беспокоит,но беспокоит нас-родителей.

На второй ладошке так же

Комментарии

dasulik_yu
Daria·Мама сына (4 года)

Я нас такая ерунда была и не чесалась, но после болезни

Нравится Ответить
mashenka6662
Мария·Мама дочки (1 год)

Да вот не болела вроде бы,с животом проблемы были,но задолго до(

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (3 года, 6 лет)

у нас типа такого было, и примерно в этом же возрасте. и у меня было. месяц-два держалось, потом прошло. так и не поняла, что это было.

Нравится Ответить
mashenka6662
Мария·Мама дочки (1 год)

Тоже никакого дискомфорта не было?

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mashenka6662, не особо помню. может мне немного покалывало, но не помню чтоб сильно чесалось.

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Недавно появилось?

Нравится Ответить
mashenka6662
Мария·Мама дочки (1 год)

Да,вот наверное дня три назад. Может быть такая реакция на кинетический песок?

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mashenka6662 не знаю даже, возможно наверно

Нравится Ответить
mashenka6662
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить