Евгения
eamaxotkina
Евгения·Мама дочки (1 год)

Когда я перестану печь? Мой опыт выпечки для семьи

post image

Когда-нибудь, я перестану печь, но не в этой жизни😂

10

Комментарии

eamaxotkina
Евгения·Мама дочки (1 год)

@etotietoya, @malyanka, я уже одного мальчугана усыновила, не знаю как вернуть свекрови😂😂

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Диктуйте адрес😂

Нравится Ответить
etotietoya
Это Я·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Не думали об удочерении 30ти летней малышки?

Нравится Ответить
frozen2204
Frozen·Мама дочки (6 лет)

А если двух?)) одна чуть постарше, 31))

Нравится Ответить