Светик
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нужно ли предоставлять копию билета на самолет вместо заявления на отпуск?

Девочки, у нас в саду попросили копии билета на самолет, это нормально? Заявления на отпуск не достаточно

Комментарии

svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, спасибо за ваши комментарии!! Бы ло важно услышать, что это бред

Нравится Ответить
chill_out_bee
Елена ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Точно бред 🤦

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Конечно нет) может вы будете весь отпуск дома на диване сидеть😁

Заявления вполне достаточно. Остальное какая-то странная самодеятельность

Нравится Ответить
lygushonok
Zlata·Мама дочки (3 года)

У нас просят справку с работы, но не билеты)))

Нравится Ответить
sigyn

Конечно не нормально. Не их дело куда и как вы едите отдыхать.

Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама дочки (4 года)

Не должны !

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (3 года)

Ещё че им показать?

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (5 лет)

В смысле😂нет не предоставлю говорите и все

Нравится Ответить
alena1234567
Алена ·Мама сына (4 года)

У нас только заявление на отпуск просили все

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Может вы на машине едете куда-то без билетов вообще. Или на дачу.

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Что за бред. А если я дома хочу весь отпуск просидеть 😁

Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей

Первый раз такое слышу,только заявление писала🙄

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, никогда )

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пусть покажут указ

Приказ где такое надо показывать

Что за бред 😂😂😂

Нравится Ответить
yuliayashkina
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда я в школе училась, у нас просили копии билетов, сейчас, я думаю, ничего предоставлять не нужно

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

Обалдели совсем. Заявления достаточно...

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

А если вы на поезде?🤣 но как бы это не их дело

Нравится Ответить
charlieangel
Алина·Мама сына (4 года)

А если на машине?) карту с маршрутом принести??))

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@charlieangel, копию водительских прав🤣🤣🤣

Нравится Ответить
charlieangel
Алина·Мама сына (4 года)

@buuu22, а пешком?)) шагомер 🤣🤣

Нравится Ответить
_podrugka

Нет. С какой радости, какая им разница, как вы отпуск проводите.

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ого, ни разу не просили. Вообще их не должно волновать куда летите

Нравится Ответить