Ami🌺
ami_mammi
Ami🌺·Мама сына (3 года)

Что жарить на кадыр тун?

Девочки , сегодня кадыр тун будет же, что будете жарить? Поделитесь рецептом шелпеков 🙏🏻

Комментарии

ami_mammi
Ami🌺·Мама сына (3 года)

@mama-boss., @aleka0508, интересно…

Нравится Ответить
aleka0508
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не буду готовить, главное делать дуа, но мне вообще кажется Кадыр Тун уже прошел, сегодня погодные условия не такие, как описывают эту ночь

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да да, прошедшая ночь по признакам очень подходит и солнце сегодня взошло без лучей

Нравится Ответить
lilypus3

@zefir_ka, ведь говорится что в снег/ дождь принимаются дуа… 🙏🤔

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lilypus3 у ночи Предопределения есть свои признаки. А дуа да, принимаются всегда, Аллах1 слышит в любое время и в любом месте

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама двоих (младенец)

Ак мол болсын деп

Нравится Ответить
ami_mammi
Ami🌺·Мама сына (3 года)

Понятно! Рахмет 😘

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама двоих (младенец)

Шелпеки не жарят, на стол ставят кефир в стакане

Нравится Ответить
ami_mammi
Ami🌺·Мама сына (3 года)

Я даже не знала )) собиралась жарить))

Нравится Ответить
mama-boss.
Di·Мама двоих (младенец)

@ami_mammi, да, шелпеки это чисто у нас у казахов, раньше же тенгрианство было) аруактарга писиреди иисын шыгарып, после 5 вечера тоже не жарят, на будущее)

Нравится Ответить
del_1766841852_lynnettescavo

Шелпеки по Исламу не жарят

Нравится Ответить
ami_mammi
Ami🌺·Мама сына (3 года)

Да?) не знала, а что надо?

Нравится Ответить