Аида Нурболовна
aidakopzhasarova
Аида Нурболовна·Мама троих детей

Что делать, если разбился градусник в квартире: опасно ли это, что делать с ртутью, как убрать?

Девочки ,что булет если в квартире сломался градусник? Это опасно?

Дочка разбила ,внутри градусника был ртуть?

Комментарии

alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ничего не будет соберите все , помойте белизной и проветрите

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама четверых детей

Мы тоже ломали градусник, главное ни веником ни пылесосом нельзя чистить. Только тем что можно потом выбросить

Нравится Ответить
jeune
Jeune·Мама четверых детей

Ничего не будет, почистите скотчем и проветрите. Там ртути не много, чтобы нанести какой то вред

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Я в детстве игралась с этой ртутью, сам бог уберег. Обработайте, проветрите комнату.

Нравится Ответить
chemist

быстро обработайте место раствором марганцовки. Не сам ртуть, а его пар опасный

Нравится Ответить