Марина
mari_na94
Марина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Допоможіть розібратись із самокатом) на першому фото Globber Go Up Sporty Lights дешевше за другий (Globber GO-UP Deluxe Lights 5 в 1 ) на 850 грн. А в чому різниця принципіальна? На першому немає для ніг підножки, а на другому є?

А ще останій найдешевший Maraton Credo 5 в1 може хтось зтикався?

1

Комментарии

businka___1987
Елена·Мама сына (2 года)

У нас с подножкой, но она не нужна, так как в основном мешает и мы ее сняли. В ней есть смысл если пользоваться родительской ручкой, чтоб ребенок мог поставить ножки. Если он сам катается, то она ему будет только мешать

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Второй отличный

У нас такой

Подножка играет большую роль

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Глобер считается лучшим, маратон у дочки 4 года уже, качество хорошее

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (4 года)

Берите с подставкой для ног, у нас не было, дочке было неудобно ноги держать под собой.

Нравится Ответить
moomii
Marina·Мама дочки (4 года)

У доні maraton вже більше трьох років,якість супер👍

Нравится Ответить
mamamark05
Яна·Мама сына (4 года)

В малого був глобер,але інша модель,суперовий!

Рекомендую👍

Тепер має мікро теж класний.

Нравится Ответить
miss_0091
Anastasiia·Мама сына (2 года)

У нас такой как на первом фото и там была подножка )

Нравится Ответить
mari_na94
Марина·Мама сына (1 год)

На фото не бачу її. Може раніше була, зараз прибрали . А взагалі як вам, з якого віку користуєтесь?

Нравится Ответить
miss_0091
Anastasiia·Мама сына (2 года)

@mari_na94, дивлюсь що даже місця для кріплення для неї на нових нема ) нам на рік дарували, пару міс поїздили, потім зима )) так що вже десь з 1,8 їздив )

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (1 год)

У нас такой, как на последнем фото, единственный его минус- что не так легко сидение снимается , но качество отличное)

Нравится Ответить